-
Picaña 500gr
Precio habitual $ 265.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 265.00 MXN -
Queso Provoleta
Precio habitual $ 86.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 86.00 MXN -
Ravioles de Espinaca c/ Queso
Precio habitual $ 159.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 159.00 MXN -
Ravioles de Ricotta y Nuez
Precio habitual $ 159.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 159.00 MXN -
Rei Verde Con Palo
Precio habitual $ 298.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 298.00 MXN -
Rei Verde Premium
Precio habitual $ 335.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 335.00 MXN -
Rei Verde Tradicional
Precio habitual $ 298.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 298.00 MXN -
Rosamonte Yerba Mate
Precio habitual $ 216.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 216.00 MXN -
Salsa Bolognesa
Precio habitual $ 95.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 95.00 MXN -
Salsa Siciliana
Precio habitual $ 85.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 85.00 MXN -
Sorrentinos de Queso con Jamón
Precio habitual $ 165.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 165.00 MXN -
Sorrentinos de Salmón
Precio habitual $ 255.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 255.00 MXN -
Taita's Chicharrón de Habanero
Precio habitual A partir de $ 140.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta A partir de $ 140.00 MXN -
Taita´s Chicharrón de Serrano
Precio habitual A partir de $ 140.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta A partir de $ 140.00 MXN -
Tallarin Adriatico
Precio habitual $ 55.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 55.00 MXN -
Tallarin al Huevo
Precio habitual $ 55.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 55.00 MXN -
Termo Stanley Mate System
Precio habitual $ 1,999.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 1,999.00 MXN -
Tira de Asado 600grs
Precio habitual $ 490.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 490.00 MXNPrecio de oferta $ 490.00 MXN -
Tofee Cacahuate
Precio habitual $ 360.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 360.00 MXN -
Toffee de Nuez
Precio habitual $ 360.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 360.00 MXN -
Toffee de Pepita
Precio habitual $ 360.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 360.00 MXN -
Toffee de Pretzel
Precio habitual $ 360.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 360.00 MXN -
Unión Yerba Mate
Precio habitual $ 270.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $ 270.00 MXN -
OfertaVacío 1,200grs
Precio habitual $ 1,059.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 1,455.00 MXNPrecio de oferta $ 1,059.00 MXNOferta






























